Трубка для плавания Marlin Dry Max, черная
Магазин подводного снаряжения «Фридайв» предлагает трубку сухого типа для плавания Marlin Dry Max, с верхним и нижним клапанами.
Трубка Marlin Dry Max гибкая, выполнена из эластичного полимера с гофрированной силиконовой вставкой черного цвета.
Верхний клапан на трубке служит как волноотбойником, так и клапаном, который при погружении перекрывает поступление воды в трубку, а при всплытии – открывает доступ воздуха.
Нижний клапан помогает быстро избавиться от попавших в трубку капель воды с помощью обычного выдоха.
Небольшой загубник выполнен из мягкого гипоаллергенного силикона, прекрасно подойдет для женщин и детей.
Удобное крепление позволит быстро и надежно закрепить трубку на ремешке маски.
Трубка крепится на левую сторону.
Данная модель отлично подойдет как для снорклинга, так и для дайвинга, позволит вам свободно дышать и наслаждаться красотой подводного мира.
- Характеристики:
- • Верхний запорной клапан
- • Нижний дренажный клапан
- • Мягкая гофра
- • Съемный силиконовый загубник
- • Удобное съемное крепление
- • Цвет трубки: черный
- • Тип трубки: мягкая
Если вам понравилась трубка для плавания Marlin Dry Max, вы можете приобрести ее, нажав кнопку купить и заполнить небольшую форму или вы можете позвонить по номерам (067) - 7861294 или (066) - 7959233 и оформить заказ в телефоном режиме. Доставка по Украине любым перевозчиком.
Назначение трубки | Снорклинг |
Наличие верхнего клапана | Есть |
Наличие гофры | Есть |
Наличие крепления для маски | Есть |
Наличие нижнего клапана | Есть |